当前位置:
  1. 首页
  2. 限额以下工程项目公告
  3. 成交公示

高新区青萍老旧集镇(兴环村)更新提升工程设计

发布日期:2024-02-02 信息来源:

\

高新区青萍老旧集镇(兴环村)更新提升工程设计

中标候选人公示

标段编号:HAGXG202401251982(GK003)001001  

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高新区青萍老旧集镇(兴环村)更新提升工程设计评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

 南通市规划设计院有限公司

南通碧城建筑设计有限公司

浙江新中环建筑设计有限公司

投标报价(元)

72000.00

 66900.00  

79500.00

项目负责人

张品丰

刘轶

柏丽

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

5

5

5

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

贵州兆运工程设计有限公司

未按招标文件要求承诺项目负责人和授权委托人为本单位正式员工。

中核(西安)工程设计有限公司

未按招标文件要求承诺项目负责人和授权委托人为本单位正式员工。

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

南通市规划设计院有限公司

72000.00

97.89

南通碧城建筑设计有限公司

 66900.00  

90.95

浙江新中环建筑设计有限公司

79500.00

87.88

重庆交通大学工程设计研究院有限公司

81818.00

83.15

禾泽都林设计集团有限公司

90000.00

66.46

6、拟确定中标人:南通市规划设计院有限公司

7、本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。  

招标人:海安市胡集街道兴环村股份经济合作社

                                   期:20240202

 

附件:

中标候选人公告.pdf