海安市雅周镇迥垛村农产品仓储服务中心保鲜库建设工程 中标候选人公示 |
标段编号:HAYZG202404082214(GK004)001001 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市雅周镇迥垛村农产品仓储服务中心保鲜库建设工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏合腾建设工程有限公司 |
南通光华建筑工程有限公司 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
920002.66 |
925014.68 |
888255.67 |
项目负责人 |
卢袁媛 |
朱军 |
李鑫 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
60 |
60 |
60 |
2、资格后审不合格名单及原因
序 |
单位名称 |
不合格原因 |
3、废标及原因
序 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
江苏晔康建设工程有限公司 |
未提供缴纳投标保证金证明材料 |
2 |
南通祥腾工程科技有限公司 |
未提供有效的企业资质证书 |
4、报价修正
序 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
||
江苏合腾建设工程有限公司 |
920002.66 |
99.48 |
||
南通光华建筑工程有限公司 |
925014.68 |
98.66 |
||
宿迁安明建设工程有限公司 |
888255.67 |
96.88 |
||
南通昌泰建设工程有限公司 |
880000.00 |
95.98 |
||
江苏映程建设有限公司 |
876992.92 |
95.66 |
||
南通精诚建设集团有限公司 |
947996.76 |
94.9 |
||
江苏中南消防工程有限公司 |
949999.95 |
94.57 |
||
江苏福思克制冷集团有限公司 |
952963.79 |
94.09 |
||
南通久恒路桥科技有限公司 |
856425.51 |
93.41 |
||
江苏都之峰建设有限公司 |
960000.05 |
92.94 |
||
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
960999.65 |
92.77 |
||
河南途肯建筑工程有限公司 |
962000.01 |
92.61 |
||
紫石建设集团有限公司 |
839900.00 |
91.61 |
||
江苏亭湖建设工程有限公司 |
838888.26 |
91.5 |
||
南通鑫恩建设工程有限公司 |
969000.37 |
91.46 |
||
江苏泓通建设工程有限责任公司 |
974500.00 |
90.56 |
||
江苏众集建设工程有限公司 |
978001.66 |
89.99 |
||
徐州百年鑫冰制冷设备有限公司 |
980630.67 |
89.56 |
||
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
985999.56 |
88.68 |
||
南通星易市政工程有限公司 |
993500.00 |
87.46 |
||
江苏高品建设工程有限公司 |
1002000.69 |
86.06 |
||
苏州协能建设工程有限公司 |
1010004.72 |
84.76 |
||
盐城凯吉机电工程有限公司 |
1011920.19 |
84.44 |
||
6、拟确定中标人:江苏合腾建设工程有限公司 |
||||
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
附件:
中标候选人公告.pdf