海安市雅周镇庞庄村2024年奖补路灯亮化工程(项目名称)中标候选人公示
标段编号:HAYZG202405082330(GK002)001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(建设单位名称)
海安市雅周镇庞庄村村民委员会的(标段名称) 海安市雅周镇庞庄村2024年奖补路灯亮化工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
扬州市飞利王照明电器有限公司 |
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
投标报价(元) |
299274.79 |
297531.13 |
299571.4 |
项目负责人 |
刁春红 |
沈秀梅 |
杨桂元 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
30 |
30 |
30 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
项目负责人有在建工程 |
南通平盛建设工程有限公司 |
项目负责人不符合招标文件要求 |
3、废标及原因
单位名称: |
废标原因: |
|
|
4、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价元) |
总分 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
299274.79 |
99.70 |
南通丰哲建设工程有限公司 |
319277.23 |
89.66 |
江苏峻彪建设有限公司 |
348777.82 |
74.84 |
扬州市飞利王照明电器有限公司 |
297531.13 |
99.62 |
江苏博工建设发展有限公司 |
294826.45 |
98.71 |
江苏朝霞建设工程有限公司 |
346717.68 |
75.87 |
南通振霆建设工程有限公司 |
312016.49 |
93.30 |
南通星瀚建设工程有限公司 |
309992.77 |
94.32 |
江苏欣星荣建设工程有限公司 |
315142.53 |
91.73 |
南通达洲建设工程有限公司 |
389999.69 |
54.14 |
南通有为消防工程有限公司 |
316001.42 |
91.30 |
南通佳特建筑工程有限公司 |
305046.75 |
96.80 |
如皋市恒基市政工程有限公司 |
304113.82 |
97.27 |
南通久恒路桥科技有限公司 |
295112.32 |
98.81 |
江苏合腾建设工程有限公司 |
326172.91 |
86.19 |
江苏瑞国建设工程有限公司 |
332435.11 |
83.05 |
紫石建设集团有限公司 |
305579 |
96.54 |
南通龙楹建设工程有限公司 |
305496.85 |
96.58 |
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
299571.4 |
99.55 |
南通嘉航建设工程有限公司 |
297080.04 |
99.46 |
6、拟确定中标人:江苏迅安机电安装工程有限公司
本中标候选人公示期自2024年05月13日起至 2024年05月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 海安市雅周镇庞庄村村民委员会
日 期:2024年05月13日
附件:
中标候选人公告.pdf