当前位置:
  1. 首页
  2. 限额以下工程项目公告
  3. 成交公示

海安市李堡镇堡河村宜居宜业和美乡村人居点密桩护岸延伸建设工程施工

发布日期:2024-11-01 信息来源:

海安市李堡镇堡河村宜居宜业和美乡村人居点密桩护岸延伸建设工程施工

中标候选人公示

标段编号:HALBG202410252925(GK006)001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市李堡镇堡河村宜居宜业和美乡村人居点密桩护岸延伸建设工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中景达建设工程有限公司

江苏鑫远博建设工程有限公司

江苏青筑建设工程有限公司

投标报价(元)

697544.38

695750.19

704951.60

项目负责人

赵学辉

姚冬红

王晶晶

质量

合格

合格

合格

工期(天)

30

30

30

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称:宿迁广达建设有限公司

废标原因:未按照招标文件提供材料

单位名称:江苏德汇建设有限公司

废标原因:未按照招标文件提供材料

单位名称:江苏铭源水利工程有限公司

废标原因:未按照招标文件提供材料

单位名称:江苏亿都建设有限公司

废标原因:未按照招标文件提供材料

单位名称:江苏一一一建设有限公司

废标原因:未按照招标文件提供材料

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

中景达建设工程有限公司

697544.38

100

江苏鑫远博建设工程有限公司

695750.19

99.74

江苏青筑建设工程有限公司

704951.60

98.41

江苏乾祺建设有限公司

707619.08

97.84

江苏丰龙建设工程有限公司

722725.18

94.59

南通市鸿程水利建设工程有限公司

722861.46

94.56

南通市金都建设有限公司

723151.46

94.5

如皋市新潆水利市政工程有限公司

723537.21

94.41

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

724501.82

94.21

南通建都建设工程有限公司

724791.50

94.14

江苏祥泰水利科技有限公司

729885.70

93.04

江苏珉岩建筑工程有限公司

741579.56

90.54

江苏开山建设工程有限责任公司

741772.56

90.49

江苏银丰建设工程有限公司

751806.48

88.33

河南篆田建筑工程有限公司

752771.32

88.12

江苏尧鸿建设有限公司

761069.91

86.34

6、拟确定中标人:中景达建设工程有限公司

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。  

招标人:海安市李堡镇堡河村股份经济合作社

                                   期:20241101

附件:

中标候选人公告.pdf