海安市大公镇贲集村2024年宜居宜业和美乡村建设工程-路灯安装工程
中标候选人公示
工程建设项目中标候选人公示
标段编号:HADGG202410252922(GK003) 001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市大公镇贲集社区居民委员会的海安市大公镇贲集村2024年宜居宜业和美乡村建设工程-路灯安装工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏龙美光电科技有限公司 |
南京浦宇建筑工程有限公司 |
南通学硕建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
1033467.23 |
1042445.37 |
1044854.83 |
项目负责人 |
洪立新 |
云守虎 |
吴春峰 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(日历天) |
45 |
45 |
45 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供“信用中国”截图 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供“信用中国”截图 |
江苏峻彪建设有限公司 |
未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺书 |
3、废标及原因
单位名称: |
废标原因: |
江苏锦景建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供“信用中国”截图 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供“信用中国”截图 |
江苏峻彪建设有限公司 |
未按招标文件要求提供农民工工资支付承诺书 |
4、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
|
|
|
|
5、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价元) |
总分 |
南通鎏峰电力设备有限公司 |
1019971.91 |
98.51 |
江苏善通建设有限公司 |
1072860.36 |
94.58 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
1080499.80 |
93.47 |
江苏合腾建设工程有限公司 |
1078099.09 |
93.82 |
江苏凡吉建设工程有限公司 |
1075403.86 |
94.21 |
南京浦宇建筑工程有限公司 |
1042445.37 |
98.98 |
江苏晟昮邦建设工程有限公司 |
1070316.86 |
94.95 |
南通星瀚建设工程有限公司 |
1052494.45 |
97.53 |
江苏前途建设有限公司 |
1085446.92 |
92.75 |
江苏迪格尔建设工程有限公司 |
1067773.34 |
95.31 |
南京雅尼照明科技有限公司 |
1234823.76 |
71.11 |
南通学硕建设工程有限公司 |
1044854.83 |
98.63 |
南通瀚兴建筑有限公司 |
1047398.50 |
98.27 |
南通百事达建设工程有限公司 |
1092565.85 |
91.72 |
江苏东沪建设工程有限公司 |
1065223.47 |
95.68 |
南通东海建设有限公司 |
1107211.10 |
89.60 |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
1138303.92 |
85.10 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
1057581.46 |
96.79 |
江苏欣星荣建设工程有限公司 |
1055037.95 |
97.16 |
南通万辉市政工程有限公司 |
1076885.34 |
93.99 |
江苏引江建设有限公司 |
1083043.31 |
93.10 |
南通集善建设工程有限公司 |
1049950.94 |
97.90 |
南通弘正建设工程有限公司 |
1062677.41 |
96.05 |
江苏星驰交通器材有限公司 |
1145981.81 |
83.98 |
南通鑫恩建设工程有限公司 |
1060133.89 |
96.42 |
南通平盛建设工程有限公司 |
1277549.54 |
64.92 |
江苏瑞驰交通照明器材有限公司 |
1188139.25 |
77.88 |
江苏嘉鑫建设工程有限公司 |
1158147.80 |
82.22 |
江苏雄盛建设工程有限公司 |
1116394.29 |
88.27 |
江苏虎耀威环境建设有限公司 |
1085265.53 |
92.78 |
江苏金呈建设有限公司 |
1102905.85 |
90.22 |
江苏展瑞建设有限公司 |
1105595.74 |
89.83 |
南通泰轩建设工程有限公司 |
1213605.27 |
74.19 |
江苏智雄建设工程有限公司 |
1108906.76 |
89.35 |
江苏聚光建设工程有限公司 |
1110745.23 |
89.09 |
江苏通平建设工程有限公司 |
1089977.72 |
92.10 |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
1160204.49 |
81.92 |
江苏恒地建设有限公司 |
1099601.88 |
90.70 |
江苏丰登光电科技有限公司 |
1120490.89 |
87.68 |
江苏风火照明器材有限公司 |
1102257.95 |
90.32 |
江苏威帝尔建设工程有限公司 |
1076796.10 |
94.01 |
扬州蓝诚照明科技有限公司 |
1093752.82 |
91.55 |
江苏龙美光电科技有限公司 |
1033467.23 |
99.81 |
南通龙楹建设工程有限公司 |
1127246.79 |
86.70 |
海安市鹏晟园林工程有限公司 |
1099696.60 |
90.69 |
扬州市丹顶道路照明有限公司 |
1129692.14 |
86.34 |
6、拟确定中标人:江苏龙美光电科技有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:海安市大公镇贲集社区居民委员会
日 期:2024年11月01日
附件:
中标候选人公告.pdf