海安市雅周镇张垛村2025年一事一议奖补项目1-30组路灯安装工程 中标候选人公示 |
标段编号:HAYZG202503253374(GK007)001001 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市雅周镇张垛村2025年一事一议奖补项目1-30组路灯安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
南通世浩市政建筑工程有限公司 |
江苏欣星荣建设工程有限公司 |
江苏凡渡建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
383233.59 |
380808.01 |
385659.14 |
项目负责人 |
刘东梅 |
唐秀丽 |
刘东 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
60 |
60 |
60 |
2、资格后审不合格名单及原因
序 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人的有效劳动合同 |
3、废标及原因
序 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人的有效劳动合同 |
4、报价修正
序 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
南通世浩市政建筑工程有限公司 |
383233.59 |
99.9 |
江苏欣星荣建设工程有限公司 |
380808.01 |
99.27 |
江苏凡渡建设工程有限公司 |
385659.14 |
99.19 |
南通星瀚建设工程有限公司 |
378382.52 |
98.64 |
江苏合腾建设工程有限公司 |
388085.69 |
98.25 |
江苏盈运照明有限公司 |
376800.21 |
98.23 |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
375956.95 |
98.01 |
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
373531.26 |
97.38 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
371100.97 |
96.74 |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
368681.54 |
96.11 |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
366264.66 |
95.48 |
江苏龙美光电科技有限公司 |
362162.12 |
94.41 |
南通佳特建筑工程有限公司 |
361251.98 |
94.17 |
南通嘉航建设工程有限公司 |
355194.51 |
92.6 |
江苏博工建设发展有限公司 |
351507.89 |
91.63 |
江苏峻彪建设有限公司 |
405390.03 |
91.48 |
江苏蔚来交通科技有限公司 |
407488.93 |
90.66 |
南通学硕建设工程有限公司 |
412100.03 |
88.85 |
南通瀚兴建筑有限公司 |
415399.99 |
87.56 |
江苏瑞国建设工程有限公司 |
426893.17 |
83.07 |
海安市鹏晟园林工程有限公司 |
314602.86 |
82.01 |
南通平盛建设工程有限公司 |
432260.65 |
80.97 |
6、拟确定中标人:南通世浩市政建筑工程有限公司 |
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。 交易发起人:海安市雅周镇张垛村村民委员会 日期:2025年04月01日 |
附件:
中标候选人公示.pdf