海安市雅周镇张莫天村2025年宜居宜业和美乡村亮化工程 中标候选人公示 |
标段编号:HAYZG202503253373(GK006)001001 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市雅周镇张莫天村2025年宜居宜业和美乡村亮化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
508380.99 |
504370.65 |
511058.67 |
项目负责人 |
周建静 |
高友东 |
陈婧婧 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
60 |
60 |
60 |
2、资格后审不合格名单及原因
序 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人的有效劳动合同 |
2 |
扬州尚源智能交通科技有限公司 |
动态考核不合格 |
3、废标及原因
序 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人的有效劳动合同 |
2 |
扬州尚源智能交通科技有限公司 |
动态考核不合格 |
4、报价修正
序 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
508380.99 |
99.65 |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
504370.65 |
99.44 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
511058.67 |
98.86 |
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
515060.19 |
97.67 |
南通嘉航建设工程有限公司 |
517206.82 |
97.04 |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
517734.23 |
96.88 |
江苏灿灿照明工程有限公司 |
518000.40 |
96.8 |
江苏盈运照明有限公司 |
518100.26 |
96.77 |
南通星瀚建设工程有限公司 |
521740.67 |
95.7 |
江苏博工建设发展有限公司 |
523182.27 |
95.27 |
江苏欣星荣建设工程有限公司 |
524412.44 |
94.91 |
南通世浩市政建筑工程有限公司 |
528421.16 |
93.72 |
南通佳特建筑工程有限公司 |
528800.11 |
93.61 |
江苏凡渡建设工程有限公司 |
531093.31 |
92.93 |
江苏合腾建设工程有限公司 |
535101.97 |
91.74 |
江苏蔚来交通科技有限公司 |
541199.95 |
89.94 |
华朗天辰(江苏)新能源有限公司 |
563168.19 |
83.44 |
海安市鹏晟园林工程有限公司 |
416997.95 |
82.22 |
南通平盛建设工程有限公司 |
584706.38 |
77.07 |
江苏瑞国建设工程有限公司 |
587876.94 |
76.14 |
江苏峻彪建设有限公司 |
595996.28 |
73.73 |
南通学硕建设工程有限公司 |
598900.08 |
72.88 |
南通瀚兴建筑有限公司 |
601100.12 |
72.23 |
6、拟确定中标人:江苏映程建设项目管理有限公司 |
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。 交易发起人:海安市雅周镇张莫天村村民委员会 日期:2025年04月01日 |
附件:
中标候选人公示.pdf