当前位置:
  1. 首页
  2. 限额以下工程项目公告
  3. 成交公示

2024年省级水利发展资金海安市农村生态河道建设项目监理

发布日期:2025-04-11 信息来源:

2024年省级水利发展资金海安市农村生态河道建设项目监理

中标候选人公示

标段编号:G202504073419(GK003)001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年省级水利发展资金海安市农村生态河道建设项目监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

上海宏晔源工程建设咨询有限公司

江苏泽睿禹工程项目管理有限公司

江苏昌源水利工程咨询有限公司

投标报价(元)

273000.00

276600.00

279977.00

项目负责人

唐克平

孙亚明

程泽云

质量

合格

合格

合格

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称:江苏跃盛项目管理有限公司

废标原因:未提供有效的企业资质证书;未提供总监退休证明或社保缴费记录。

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

上海宏晔源工程建设咨询有限公司

273000.00

99.88

江苏泽睿禹工程项目管理有限公司

276600.00

97.9

江苏昌源水利工程咨询有限公司

279977.00

96.04

江苏国源项目管理咨询有限公司

281115.00

95.42

江苏佰鸿工程项目管理有限公司

283345.00

94.19

南通通源建设监理有限公司

283380.00

94.17

江苏利通建设管理咨询有限公司

191600.00

70.24

南京汇锦工程项目管理有限公司

182860.00

67.04

上海宏波工程咨询管理有限公司

171000.00

62.69

扬州盛扬工程建设监理有限公司

166500.00

61.04

6、拟确定中标人:上海宏晔源工程建设咨询有限公司

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。  

招标人:海安市水务集团工程有限公司

                                   期:20250411

附件:

中标候选人公示.pdf