当前位置:
  1. 首页
  2. 限额以下工程项目公告
  3. 成交公示

海安市北凌河流域镇区排水提质增效项目老工业园区西南局部区域雨污水工程

发布日期:2025-04-22 信息来源:

海安市北凌河流域镇区排水提质增效项目老工业园区西南局部区域雨污水工程(项目名称)中标候选人公示

工程建设项目中标候选人公示

标段编号:HALBG202504163461(GK001)001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(建设单位名称)

海安市李堡镇人民政府的(标段名称) 海安市北凌河流域镇区排水提质增效项目老工业园区西南局部区域雨污水工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通达洲建设工程有限公司

南通久恒工程项目管理集团有限公司

苏欣建设工程(南通)有限公司

投标报价()

134008.72

130503.51

130455.55

项目负责人

王平根

杨桂元

朱荣红

质量

合格

合格

合格

工期()

30日历天

30日历天

30日历天

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

南通泓川建设有限公司

项目负责人信息未按招标文件要求在诚信库及时更新

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

南通泓川建设有限公司

项目负责人信息未按招标文件要求在诚信库及时更新

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

南通达洲建设工程有限公司

134008.72

99.72

南通久恒工程项目管理集团有限公司

130503.51

97.56

苏欣建设工程(南通)有限公司

130455.55

97.53

南通连楹建设工程有限公司

138063.06

95.18

盐城宇轩建设工程有限公司

139516.38

93.55

江苏映程建设项目管理有限公司

140969.65

91.92

宿迁安明建设工程有限公司

142430.97

90.28

南通庆合泰建设工程有限公司

143269.39

89.34

南通百事达建设工程有限公司

144180.96

88.32

江苏腾和建设有限公司

118000.07

88.22

南通万辉市政工程有限公司

145093.29

87.29

江苏峻彪建设有限公司

149999.76

81.79

南通金知腾建设工程有限公司

150956.14

80.72

海安市鹏晟园林工程有限公司

151025.26

80.64

6、拟确定中标人:南通达洲建设工程有限公司

7、本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:海安市李堡镇人民政府

                                                                                                                                                                          日 期:20250422

 

附件:

中标候选人公示.pdf