当前位置:
  1. 首页
  2. 限额以下工程项目公告
  3. 成交公示

海安春和雅院项目通风人防设备采购项目

发布日期:2025-04-27 信息来源:

海安春和雅院项目通风人防设备采购项目

工程建设项目中标候选人公示

标段编号:G202504213486(GK011)001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安春和雅院项目通风人防设备采购项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏河马机电工程有限公司

江苏泓旌机电设备工程有限公司

江苏天瑞华消防工程有限公司

投标报价(元)

239260.00

244670.00

251250.00

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

交易发起人根据工程实际进度情况在满足安装条件前1个星期,提供实际供货计划单给中标人供货,中标人在收到交易发起人供货计划单后10天内将货物送至交易发起人指定地点。

交易发起人根据工程实际进度情况在满足安装条件前1个星期,提供实际供货计划单给中标人供货,中标人在收到交易发起人供货计划单后10天内将货物送至交易发起人指定地点。

交易发起人根据工程实际进度情况在满足安装条件前1个星期,提供实际供货计划单给中标人供货,中标人在收到交易发起人供货计划单后10天内将货物送至交易发起人指定地点。

 2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

江苏欧特电子科技有限公司

未提供设备品牌

邦克设计营造(苏州)有限公司

未提供所选品牌相当于参考品牌的证明材料

江苏国威人防设备科技有限公司

未提供所选品牌相当于参考品牌的证明材料

3、废标及原因

单位名称

废标原因

江苏欧特电子科技有限公司

未提供设备品牌

邦克设计营造(苏州)有限公司

未提供所选品牌相当于参考品牌的证明材料

江苏国威人防设备科技有限公司

未提供所选品牌相当于参考品牌的证明材料

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

江苏河马机电工程有限公司

239260.00

100.00

江苏泓旌机电设备工程有限公司

244670.00

97.79

江苏天瑞华消防工程有限公司

251250.00

95.23

江苏万友消防工程有限公司

256900.00

93.13

6、拟确定中标人:江苏河马机电工程有限公司

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 

 

 招标人:江苏双楼建设集团有限公司

期:2025年427

 

附件:

中标候选人公示.pdf