当前位置:
  1. 首页
  2. 限额以下工程项目公告
  3. 成交公示

城晟美食广场建设工程

发布日期:2025-05-26 信息来源:

城晟美食广场建设工程

中标候选人公示

标段编号:HAKFG202505193591(GK003)001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安荣创市场管理有限公司城晟美食广场建设工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通禄之霖装饰工程有限公司

南通龙控建设工程有限公司

南通茂泽建设有限公司

投标报价(元)

2868652.00

2919910.42

2966328.61

项目负责人

刘昌荣

赵樾

夏根山

质量

合格

合格

合格

工期(天)

60日历天

60日历天

60日历天

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称: 

废标原因: 

河南承绍建设工程有限公司

投标报价低于工程成本

河南穗怀建筑工程有限公司

投标报价低于工程成本

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

南通禄之霖装饰工程有限公司

2868652.00

100

南通龙控建设工程有限公司

2919910.42

98.24

南通茂泽建设有限公司

2966328.61

96.71

南京若阳建筑工程有限公司

2990021.57

95.94

南通市天源实业有限公司

3142788.73

91.28

江苏久德建设工程有限公司

3161295.99

90.74

江苏启伟建设有限公司

3185000.87

90.07

江苏昌禾建设工程有限公司

3190458.32

89.91

淮安美泰建设工程有限公司

3197149.22

89.73

江苏冠禧建设工程有限公司

3208515.88

89.41

江苏亮达建设集团有限公司

3220061.61

89.09

江苏永茂建设工程有限公司

3224359.63

88.97

6、拟确定中标人:南通禄之霖装饰工程有限公司

本中标候选人公示期自20250526日起至20250527日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:海安荣创市场管理有限公司

                                   期:20250526

 

附件:

中标候选人公示.pdf