当前位置:
  1. 首页
  2. 限额以下工程项目公告
  3. 成交公示

李堡镇雨污水管网冲淤及清淤施工

发布日期:2025-06-25 信息来源:

海安市李堡镇雨污水管网冲淤及清淤工程中标候选人公示

标段编号:HALBG202506183683(GK005)001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市李堡镇雨污水管网冲淤及清淤工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通栩多环境工程有限公司

南通诚晟建设工程有限公司

多楹建设工程(南通)有限公司

投标报价(元/米

11.6

11.2

12.1

项目负责人

胡冰

吕海燕

朱惠玉

质量

合格

合格

合格

工期(天)

365日历天,(具体开工日期以监理人或招标人发出的开工通知中载明的开工日期起算)。备注:每次接到交易发起人通知书三日内完成。

365日历天,(具体开工日期以监理人或招标人发出的开工通知中载明的开工日期起算)。备注:每次接到交易发起人通知书三日内完成。

365日历天,(具体开工日期以监理人或招标人发出的开工通知中载明的开工日期起算)。备注:每次接到交易发起人通知书三日内完成。

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

南通倩祥建筑工程有限公司

该交易响应人未提供项目负责人资质证书及安全生产考核合格证书(B证)

 3、废标及原因

单位名称

废标原因

南通倩祥建筑工程有限公司

该交易响应人未提供项目负责人资质证书及安全生产考核合格证书(B证)

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元/米)

总分

南通万辉市政工程有限公司

16

45.40

宿迁安明建设工程有限公司

11.14

94.97

南通诚晟建设工程有限公司

11.2

95.48

苏欣建设工程(南通)有限公司

11.1

94.63

南通久恒工程项目管理集团有限公司

11.12

94.80

江苏映程建设项目管理有限公司

11.13

94.88

南通永高建设工程有限公司

15

58.18

南通百事达建设工程有限公司

15

58.18

江苏昶诚建设有限公司

15.8

47.95

多楹建设工程(南通)有限公司

12.1

95.27

南通栩多环境工程有限公司

11.6

98.89

南通宇卓建筑工程有限公司

15

58.18

海安市鹏晟园林工程有限公司

10.01

85.34

南通东海建设有限公司

10.12

86.27

南通金知腾建设工程有限公司

11

93.78

江苏润齐源环保工程有限公司

12.8

86.32

6、拟确定中标人:南通栩多环境工程有限公司

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:海安市李堡镇人民政府

 期:2025年625

附件:

中标候选人公示.pdf