当前位置:
  1. 首页
  2. 限额以下工程项目公告
  3. 成交公示

海安市公安局曲塘派出所外墙及院墙修缮工程施工

发布日期:2025-07-01 信息来源:

海安市公安局曲塘派出所外墙及院墙修缮工程

中标候选人公示

                            标段编号:HAQTG202506253711(GK002)001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,海安市公安局曲塘派出所外墙及院墙修缮工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通凝聚建筑工程有限公司

江苏沪邦建设工程有限公司

南通泰轩建设工程有限公司

投标报价(元)

345304.1

356314.8

359895.8

项目负责人

顾红梅

叶同泰

王世红

质量

合格

合格

合格

工期

10日历天

10日历天

10日历天

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

南通鸿磊建设有限公司

企业资质证书过期。

 

 

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

 

 

 

 

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

南通茂泽建设有限公司

397829

86.8

江苏沪邦建设工程有限公司

356314.8

96.91

江苏翀莹建设工程有限公司

375621.4

91.93

南京若阳建筑工程有限公司

374999.1

92.08

江苏亭湖建设工程有限公司

418470.4

82.52

江苏誉海锦建设工程有限公司

460344.6

75.01

江苏拾光建设工程有限公司

461000

74.9

南通凝聚建筑工程有限公司

345304.1

100

南通泓川建设有限公司

399682.7

86.39

南通泰轩建设工程有限公司

359895.8

95.95

江苏国恒建设发展有限公司

387039.4

89.22

6、拟确定中标人:南通凝聚建筑工程有限公司

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:海安市曲塘镇人民政府

                                  日 期:20250701

附件:

中标候选人公示.pdf